• Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP
Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared (SFP))

Новое семейство полностью управляемых коммутаторов 2 уровня ES-3000/3000G поддерживающие функции корпоративного класса, включая приоритезацию трафика (QoS), безопасность передачи данных, с помощью улучшенного интерфейса управления, позволят сетевым администраторам построить высокопроизводительную, надежную сеть, в короткие сроки и по доступной цене. Серия ES-3000 представлена четырьмя моделями, с портами 10/100 Base-TX Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, которые удовлетворяют широкому набору требований различных сетевых инфраструктур. Администраторы могут расширять существующие или строить новые высоконадежные сети, используя современный функционал, оптимизированный для компаний сегмента малого и среднего бизнеса.
Свойства

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

  • Производитель: Ericsson-LG (LG-Nortel)
  • Код товара: ES-3024GP
  • Доступность: Уточняйте
  • Цена: 90 370.00 ₽


Хиты продаж

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP1G-SX многомодовый SFP модуль, 850 нм 550 м. 1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)...


Модель: SFP1G-SX
Доступность: Уточняйте

1 820.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3026P

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3026P

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SF...


Модель: ES-3026P
Доступность: Уточняйте

59 080.00 ₽

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3026

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3026

Управляемый коммутатор (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SFP/RJ-4...


Модель: ES-3026
Доступность: Уточняйте

18 760.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared ...


Модель: ES-3024GP
Доступность: Уточняйте

90 370.00 ₽

Вы смотрели