• SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км
SFP1G-LX многомодовый SFP модуль, 1310 нм 10 км.
1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)
Свойства

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

  • Производитель: Ericsson-LG (LG-Nortel)
  • Код товара: SFP1G-LX
  • Доступность: Уточняйте
  • Цена: 11 840.00 ₽


Хиты продаж

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2024G

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2024G

Интеллектуальный коммутатор (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared (...


Модель: ES-2024G
Доступность: Уточняйте

41 840.00 ₽

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP1G-SX многомодовый SFP модуль, 850 нм 550 м. 1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)...


Модель: SFP1G-SX
Доступность: Уточняйте

2 160.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared ...


Модель: ES-3024GP
Доступность: Уточняйте

104 400.00 ₽

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

SFP1G-LX многомодовый SFP модуль, 1310 нм 10 км. 1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)...


Модель: SFP1G-LX
Доступность: Уточняйте

11 840.00 ₽

Вы смотрели