• SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км
SFP1G-LX многомодовый SFP модуль, 1310 нм 10 км.
1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)
Свойства

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

  • Производитель: Ericsson-LG (LG-Nortel)
  • Код товара: SFP1G-LX
  • Доступность: Уточняйте
  • Цена: 12 810.00 ₽


Хиты продаж

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3026P

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3026P

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SF...


Модель: ES-3026P
Доступность: Уточняйте

59 080.00 ₽

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3026

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3026

Управляемый коммутатор (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SFP/RJ-4...


Модель: ES-3026
Доступность: Уточняйте

18 760.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared ...


Модель: ES-3024GP
Доступность: Уточняйте

90 370.00 ₽

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP1G-SX многомодовый SFP модуль, 850 нм 550 м. 1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)...


Модель: SFP1G-SX
Доступность: Уточняйте

1 820.00 ₽

Вы смотрели